Ростовская область подает пример

По итогам проведенных региональных выборов место Владимира Чуба в законодательном собрании Ростовской области займет представитель армянской общины Арутюн Сурмалян. В связи с этим “Джавахкская Диаспора России” направила официальное поздравление победителю:

Уважаемый Арутюн Арменакович!
От имени региональной общественной организации “Джавахкская Диаспора” и от себя лично, поздравляем Вас с избранием депутатом в Законодательное собрание Ростовской области.Доверие, оказанное Вам, свидетельствует о высокой оценке Вашей деятельности.
Убеждены, что Вы приложите все усилия и таланты во благо России и процветания Ростовской области, будете всегда руководствоваться свойственными Вам объективностью,взвешенностью, глубокой ответственностью и истинным патриотизмом.Ваше мужество, опыт и высокий профессионализм уже снискали Вам признание и авторитет.
Вместе с этим мы не скрываем наше искреннее уважение, радость и гордость за Вас, как за нашего соотечественника, уроженца Джавахка и достойного сына Армении. Пусть оказанное доверие, послужит Вам во благодальнейшего развития и углубления русско-армянских отношений, во благо укрепления дружбы народов проживающих в области и России.
От всей души желаем Вам больших творческих успехов в осуществлении намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С уважением,
президент региональной общественной                                               организации “Джавахкская Диаспора”                      Агаси Арабян.

«Юсисапайл» присоединяется к этому поздравлению.

Один ответ

  1. Как я завидую этим джавахкцам. Какие они дружные. Молодцы. Вот бы всем армянам быть такими добродушными и взаимо поддерживающими. Присоединяюсь к поздравлениям

    Ваш покорный слуга,
    врач терапевт — Акоп Мейтарджян

Оставьте комментарий