Грануш Харатян: Армения ждет вас

Наша страна больше всего нуждается в людях.
Дорогие соотечественники, эмигрировавшие из Армении и соотечественники из Диаспоры. Как вы знаете, жизнь в Армении трудна. Наверное также знаете, что Армения — страна беззакония, коррупции и авторитарной власти. Но не все из вас знают, что жить здесь интересно. Прямо сейчас, здесь создается государство. Через упорную борьбу, ошибки, поправляя себя и других, накапливая опыт, бунтуя, соглашаясь и не соглашаясь,борясь друг с другом и друг против друга, мы взрослеем. Мы обязательно достигнем статуса уважаемой страны. Мы впредь будем защищать нашу страну, не только потому, что это наша родина, а потому, что мы будем иметь здесь права и справедливость в действии. Мы добьемся. Те из вас, кто ценит интересную жизнь, кто заинтересован в состоявшейся Армении, кто хочет принять участие в этом, приезжайте в Армению.

Здесь вам трудно будет, к вам будут относиться несправедливо, вам скажут убирайтесь отсюда,вернитесь туда, откуда пришли. Несправедливо будут относиться не только власти, но и другие слои населения, группы людей и отдельные люди. Некоторых из вас, возможно, будут ненавидеть. Тут немало негодяев и преступников. Здесь много конформистов. Но здесь больше любви чем ненависти, больше справедливости чем несправедливости, больше честности нежели нечестности. Здесь много споров и переживаний и жизнь не однообразна. Здесь идет борьба. Здесь вы можете потерять свой душевный покой и привычный образ жизни. Здесь у вас будут бессонные ночи. Иногда вы будете чувствовать себя очень оскорбленным. Но для многих жизнь здесь обретает смысл. По-разному, и и с различным содержанием.
Если для вас важно прожить интересную жизнь, приезжайте в Армению. Больше всего наша страна нуждается в людях.

комментария 2

  1. ПРОСНУЛАСЬ ….

  2. А справку от психиатра не надо представить . А вы уважаемая не платите всем народом некому -налоги , кредити, за коммуналку это же не сложно . Менты не могут же быть за это покупайте только необходимое — хлеб и сахар . Посмотрите как Нариманов свалит..

Оставьте комментарий