Сборная Западной Армении разгромила команду Чагоса с неприличным счетом

Вчера сборная Западной Армении победила в матче с командой островов Чагос со счетом 12:0, причем игра практически не приближалась к воротам нашей сборной.

Разгром сборной Чагоса начался с первых минут матча и продолжался до конца. В конце первого тайма сборная Западной Армении при счете 5:0  очень долго удерживала мяч,  не отдавая его противнику и не пытаясь сама атаковать, а лишь распасовывала его на своей половине поля.

Абхазы болели за проигрывавших островитян, трибуны скандировали: «Чагос!» Болельщики до конца ожидали чуда, но его не произошло: команде из бассейна Индийского океана так и не удалось «размочить» счет и оказать хоть малейшее сопротивление.

Единственный штурм ворот противника футболисты Чагоса предприняли на 78-ой минуте матча, но попытка оказалось неудачной — нападающий пробил мимо ворот сборной Западной Армении.

В результате — полный разгром. Счет 12:0 в пользу Западной Армении.

Игры чемпионата начались в воскресенье 29 мая. В турнире участвуют 12 команд. Финал и церемония закрытия ЧМ состоится 5 июня.